МЕНЮ
информация
Контакты
Премьера - "Изумрудная история"!
Дорогие друзья 🎭⛸! Спешим поделиться радостной новостью - 26 и 27 декабря 2020 года состоится:
Премьера первого спектакля Театра на льду "АйСторис":
"Изумрудная история"

История нашего Театра совсем небольшая. 11 сентября 2020 года состоялось наше официальное открытие. И вот, в результате 3-х месячной плодотворной работы появилось то, чему было отдано столько сил.
Премьера - это всегда волнительно и радостно. Абсолютная премьера - это двойная ответственность и нагрузка. Нам было нелегко делать все с нуля, не имея опыта или подсказок старших товарищей. Но вместе: с невероятной профессиональной командой тренеров и педагогов, удивительных и талантливых ребят, некоторые из которых буквально первый раз встали на коньки 2 месяца назад, при поддержке их замечательных родителей, мы создали свой первый спектакль!
Уверены, уже в следующем году при подготовке нового спектакля, мы будем с улыбкой вспоминать "предстартовое волнение" и "набитые шишки", возможную "неидеальность" своего первого творения), но это та база, которая позволит Театру на льду АйСторис развиваться, популяризировать фигурное катание в Минске и Беларуси, а нашим участникам раскрывать все новые и новые грани своего таланта, раскрепощаться и идти вперед.
Мы с удовольствием ждем наших друзей на премьере, но с учетом сложной эпидемиологической ситуации не можем пригласить всех желающих.
Количество мест, увы, будет ограничено, а лицезреть воочию) премьеру можно будет по пригласительному билету, получить который можно заказав по телефону: +375-29-677-50-56 .
Масочный режим будет обязательным!
Итак, премьера:
26 декабря 2020 в 12:30
27 декабря 2020 в 16:30!
Место встречи: ФСК Олимпик Арена, г. Минск, ул. Ратомская, 2 - большая ледовая арена.До встречи!
Поделиться
© 2022
Театр на льду АйСторис
Сайт работает на платформе Nestorclub.com
220062, Беларусь, г. Минск, ул. Ратомская, 2, пом. 1024
Сайт работает на платформе Nestorclub.com
